Меню кормящей мамочки в рамках гипоаллергенной диеты

Ответить
Светлячок

Меню кормящей мамочки в рамках гипоаллергенной диеты

Сообщение Светлячок » Ср июн 24, 2020 10:02 am

У кого есть какие-то секретики, как можно разнообразить свой стол в первые месяцы кормления малыша грудью, сливаем сюда! Если не жалко)))

Snezha

Re: Меню кормящей мамочки в рамках гипоаллергенной диеты

Сообщение Snezha » Ср июн 24, 2020 10:07 am

каши на воде , молочные каши, свинина в лимоне в духовке, курица в духовке, курица тушеная с картошкой в духовке, пасты, болонез карбонара, запеканки, супы,котлеты духовые,фарш перчик, кисели,кампоты,

Oduvan4ik

Сообщение Oduvan4ik » Ср июн 24, 2020 10:24 am

картошка пюре,жар картошка, картошка в сливках, печеная с наполнителями,судак в духовке, семга, уха,курица фаршированная рисом, с яблоком,кролик в сметане, гуляш, тефтели в овощах,блины,оладьи, пироги, с рисом и консервой, с луком яйцом,яблоком,рыбой, курникис курицей, с сомятиной,со свининой,зразы с луком яйцом, телячьи ребра тушение с картошкой и овощами,

sirena

Сообщение sirena » Ср июн 24, 2020 10:28 am

я вообще на строгой диете сидела, у меня дочка постоянно от чего-нибудь обсыпалась сразу. Я тушила кролика в сметанном соусе, запекала в духовке мясо (в фольге, в горшочках) с картошкой, со сметаной. Цветную капусту лопала. Каши, макароны, картошку пюре. Курочку тушеную и отварную. Творог, ряженку, бифидок, йогурты (все без ароматических добавок, если съедала йогурт с каким-нибудь фруктовым наполнителем - сразу высыпания)
А с десертом было вообще туго... выпечку я не могла вообще есть, поскольку там яйцо, а на яйцо она обсыпалась. ну конфеты-печенье это вообще сразу. Так что моим десертом были печеные яблоки, бананы, тыква тушеная с сахаром и кукурузные хлопья. Ой, как вспомню этот период... я после родов 8 кило скинула. А еще я лопала сыр в больших количествах, да еще и с хлебом, и с маслом ;) и хоть где бы наросло. если я сейчас так буду хлеб с маслом наворачивать, вообще в дверь не пройду.

Ответить