Сколько стран вы посетили?

Ответить
sirena

Сколько стран вы посетили?

Сообщение sirena » Ср июн 24, 2020 10:30 pm

Иногда, бывает приятно вспоминать, где, когда, и как долго отдыхали, или ездили по делам в другие страны. В памяти всплывают воспоминания :D... ностальгия...
Для меня самые яркие впечатления были во Франции. Диснейленд для 14 летней девочки был горазде интересней Версаля :D
В Англии мне не понравилось. В Испанию я влюбилась :), хотя и пролежала несколько дней с тепловым ударом. На Кипре было хорошо и спокойно отдыхать :)
А где были вы и где больше всего понравилось?

Oduvan4ik

Re: Сколько стран вы посетили?

Сообщение Oduvan4ik » Ср июн 24, 2020 10:32 pm

Я в свое время 3 с лишним года проработала в турфирме, ну и где-то 2 раза в год ездила в рекламные туры, конечно такие поездки сложно назвать отдыхом, больше подходит определение "Галлопом по Европам" :( Но все же опыт колоссальный. Очень понравилось в Черногории, там выдался недельный отдых - просто сказка! Море - чистое, природа фантастическая, персонал очень приветливый, питание не дорого и очень большие порции. А если все закрепляется еще и курортным романом... :ireful2: Был еще такой тур о. Родос+материковая часть Греции. Родос очень интересен тем, что за поездку можно искупаться в двух морях. Можно неделю жить на Средиземном море, потом переехать в другой отель ужена Эгейское побережье. Есть и тихие райончики, есть и тусовочные. А на материке запомнились конечно Метеоры - страшно, очень высоко:(

Snezha

Re: Сколько стран вы посетили?

Сообщение Snezha » Ср июн 24, 2020 10:39 pm

Турция! По европейским столицам я ребенка не раньше 6-7 лет повезу.
В этом году на пляжный отдых думаем в Испанию, но и то я сомневаюсь, в Турции все-таки больше условий. А тут до аквапарка - ехать, до пляжа - ехать. Пляжи-то все муниципальные. Но в остальном - сказка, конечно.
В Италии только в Риме была. С ребенком - точно не вариант. В остальном - еще большая сказка, красоты их природы и архитектуры даже раздолбайство ительянцев компенсирует.
Еще была во Франции и Чехии.

Ответить