помогите мне выбрать читалку, пожалуйста

Ответить
daver

помогите мне выбрать читалку, пожалуйста

Сообщение daver » Чт июн 25, 2020 1:30 pm

Мой старенький палм приказал долго жить...
Что посоветуете - с учетом того, что мне не нужны навороты, мне только читать, и желательно не ломая при этом глаза. Вопрос не в том, чтобы выбрать самый крутой КПК, или КПК менее крутой (это я бы пошла в магазин и выбрала), а в том, чтобы выбрать девайс, максимально соответствующий моему запросу - только читать! С оптимальным соотношением цена/качество. Я не особенно слежу за рынком этого дела... есть вообще такое?

Jorik

Re: помогите мне выбрать читалку, пожалуйста

Сообщение Jorik » Чт июн 25, 2020 3:28 pm

daver писал(а):
Чт июн 25, 2020 1:30 pm
Мой старенький палм приказал долго жить...
Что посоветуете - с учетом того, что мне не нужны навороты, мне только читать, и желательно не ломая при этом глаза. Вопрос не в том, чтобы выбрать самый крутой КПК, или КПК менее крутой (это я бы пошла в магазин и выбрала), а в том, чтобы выбрать девайс, максимально соответствующий моему запросу - только читать! С оптимальным соотношением цена/качество. Я не особенно слежу за рынком этого дела... есть вообще такое?
Да в том то и обидно что в девайсы которые
подходят тебе по требованию суют дебильные фотокамеры
разные там стереозвуки и размъемы под все виды карт Confused

На сёдняшний день дешовле гаджета HP 1950 гаджета
Хотя игрушка удовлетовряет по всем требованиям

fredi

Сообщение fredi » Чт июн 25, 2020 3:31 pm

POcketPC сейчас делятся на те, у которых разрешение 320x240 и те, которых разрешение 640x480.

Вторые соответственно дают картинку лучшего качества, ИМХО для чтения это немаловажно. Но это топовые модели, они в основном очень дороги. У меня самый дешевый и полностью меня устраивающий вариант - Acer n311, брал в июле кажется, за 10 с чем-то. Сейчас в Москве будет подешевле поидее. Это по сути цена продвинутого 320x240.

В рипницпе для чтения прекрасно подойдет ченить подержаное, посмотри предложения на форуме сайта hpc.ru

Егор Тельнов

Сообщение Егор Тельнов » Чт июн 25, 2020 3:42 pm

спасибо, примерно понял направление :)

Ответить