Как понять привычка или страх остаться одной...

Ответить
sirena

Как понять привычка или страх остаться одной...

Сообщение sirena » Чт июн 25, 2020 8:47 am

Начну по порядку, я воспитываю дочу без мужа, мы два с половиной года назад разошлись. Зимой этого года за мной начал ухаживать молодой человек, не могу сказать что он мне нууу очень нравился приятный положительный. Мы вместе работаем. Новый Год отметили вместе и после этого начались отношения. Сказать что я его люблю..скорее это симпатия больше думала может не сразу.к дочке он хорошо относится, балует ее. Он сам из деревни в городе живет около пяти лет но все равно это манеры остались, вы не подумайте просто иногда мне дпженеудобно за него в компании когда он говорит "маненько или айда" что-то в этом роде. Стали жить вместе и понеслось ревность дикая ко всему, в соц сеть не зайди, с подругой не поговори, из-за этого ссоры постоянно, конфликты. У меня пропало всякое желание банально обнимать целовать его, спать с ним рядом, заниматься сексом я просто хочу побыть с ребенком и все.Что делать и не знаю....
Иногда думаю что одна жила куда лучше чем сейчас.

nikuwa

Re: Как понять привычка или страх остаться одной...

Сообщение nikuwa » Чт июн 25, 2020 8:56 am

просто не Ваш человек.

larakri

Сообщение larakri » Чт июн 25, 2020 8:59 am

Ну, видимо, автор таким образом спрашивает , зачем она продолжает эти отношения, очевидно, мертворожденые, в которых ни любви, ни страсти, ни уважения нет и никогда не было. Причем тут привычка, тоже не совсем понимаю, срок-то смешной. И страх -чего? Вы ж жили до него одна. Скорее в вас какой-то дурацкий комплекс сидит типа "ребенку нужен отец" или "без мужика женщине никак", вот и цепляетесь за первого встречного. Это какое-то отсутствие женского самоуважения - спать с кем попало (ну это ладно, по пьянке в нг с кем не бывает), но потом его еще и в дом тащить? Есть мужчины, которые так умеют любить, что способны завоевать женщину, на пустом месте вызвать ответные чувства, это чаще всего приводит к созданию по-настоящему крепкой семьи, основанной на настоящей Любви, уважении и взаимопонимании. Но очевидно же, это не тот вариант.

Strekoza

Сообщение Strekoza » Чт июн 25, 2020 9:07 am

ох.. я вообще первого ребенка родила совсем без мужа.. и конечно мне хотелось семью и папу для дочки, но.. все-таки мне кажется главное ценить себя, как бы трудно это не было.. и не забывать про мудрые слова "быть лучше одному, чем вместе с кем попало".. да, мой муж тоже не миллионер, периодически возникает ситуация, когда приходится на чем-то экономить, где-то искать деньги.. зато он прислушивается ко мне, меняет себя, подстраивается, чтобы нам обоим было удобно.. а я все неудобные для меня моменты сразу обозначаю и искореняю, не доводя это до большой проблемы.. потому что я не боюсь остаться одна, не смогу жить с кем-то просто, чтобы был мужик рядом и "папа"..

возможно, это действительно просто не Ваш человек.. не уверен в себе, не уверен в Ваших чувствах, поэтому так и ведет себя? может, просто не стоило спешить жить вместе?

Светлячок

Сообщение Светлячок » Чт июн 25, 2020 9:10 am

Когда Мы начинали жить с моим будущим мужем вместе, мы не ругались и не ревновали друг друга;) мы на одной волне) а если у вас ТАк началась совместная жизнь и вы сомневаетесь, то это явно не ваш чел...

Ответить