Родня мужа

Ответить
Светлячок

Родня мужа

Сообщение Светлячок » Чт июн 25, 2020 9:18 am

Мы с мужем живем с его бабушкой. Конечно, я время от времени по причине крайней вредности характера, могу на нее и наше совместное жилье-бытье жаловаться, даже раздражаться, но, честно сказать, она мне давно стала как родная. Родных я очень любила, но они, увы, уже умерли.
А тему создала вот почему. Некоторая родня мужа у меня вызывает непонимание. Например, есть такие, кто может "сюрпризом" приехать в гости на недельку-другую (причем иногородние!). Вот и сейчас такая ситуация. Завтра у нас начинаются ремонтные работы (давно запланированные), а вчера его родня прибыла. Без всякого звонка и предупреждения! Недельки на две погостить... Причем такая родня, которая ни с мужем, ни с бабушкой особо и не общалась раньше. Я вчера была в шоке. Разместили родственников пока у свекрови (они со свекром на турбазе), но, ведь если захотят именно у нас пожить (типа с бабулей пообщаться) не откажешь же... У меня вопрос: как считаете, с такой невоспитанностью его родственников можно бороться?

larakri

Re: Родня мужа

Сообщение larakri » Чт июн 25, 2020 9:23 am

Начинайте ремонт скорее, тогда точно не попросятся в гости

Strekoza

Сообщение Strekoza » Чт июн 25, 2020 9:26 am

Наши к нам приезжают предупреждают, но почему- то приезжают без рубля в кармане... Я конечно чел не жадный, но своих бы прокормить

Snezha

Сообщение Snezha » Чт июн 25, 2020 9:39 am

я думаю, не зависит, откуда именно гости. Это от людей зависит.

Ответить